Тендер: Ремонт катка
Начальная цена
2 172 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Славяносербский район, пгт. Славяносербск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
29.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615978250
- ЭТП ГПБ 32615978250
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 29.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол подведения итогов 32615978250 03.pdf 2.62 МБ
- Протокол рассмотрения вторых заявок на участие в процедуре 32615978250 02.pdf 2.19 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре 32615978250 01.pdf 2.91 МБ
- 20.05.2026
- 1 Документация ЭА редакция.doc 190 КБ
- Перечень изменений по закупке к 1 Документции ЭА.docx 23 КБ
- Изменения от 20.05.2026 12:44. ЭТП ГПБ 63 КБ
- 08.05.2026
- 5 Проект договора.docx 37 КБ
- 2 Приложение 1 Тех. документация.docx 24 КБ
- Перечень.docx 14 КБ
- ответ.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615978250 4 КБ
- 05.05.2026
- 1 Документация ЭА.doc 188 КБ
- 4 Приложение 3 3 1 Первая и Вторая части заявок 1.docx 22 КБ
- 5 Проект договора.docx 37 КБ
- 2 Приложение 1 Тех. документация.docx 23 КБ
- 3 Приложение 2 Обоснование НМЦД .docx 30 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса