Тендер: Поставка товаров
Начальная цена
99 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснопартизанский район, рабочий поселок Горный
,
Саратовская область
Завершён
05.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине участниками, которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603881767
- 223-ФЗ ЕИС 32615978581
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 05.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 23 КБ
- Протокол 35 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615978581-01 35 КБ
- 05.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- договор.docx 54 КБ
- Обоснование срочности.docx 12 КБ
- извещение.docx 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса