Тендер: Поставка государственных стандартных образцов (ГСО)
Начальная цена
267 537 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
14.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615978363
- РТС-Тендер 3881160
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 14.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3881160 (лот 1) от 15.05.2026.html 7 КБ
- Протокол.pdf 5.08 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615978363-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 07.05.2026
- Документация о ЗК 2026 испр. 1.docx 118 КБ
- 2026-05-07_001.pdf 1.47 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615978363 4 КБ
- 05.05.2026
- Документация о ЗК 2026.docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса