Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
356 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615977996
- 223-ФЗ ЕИС 32615977996
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 13.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- 010bb916-8c02-42d1-a524-f22e54017a22.docx 10 КБ
- 32615977996 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32615977996 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615977996-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615977996-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615977996-02 9 КБ
- 13.05.2026
- 32615977996 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615977996-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 05.05.2026
- 23 Документация ЭА СМП.docx 148 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса