Тендер: поставка блоков СКЗИ для тахографов
Начальная цена
1 196 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
14.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 199863
- ЕЭТП Росэлторг ATOM04052600246
- 223-ФЗ ЕИС 32615977968
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 20:00 - 14.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615977968-02 9 КБ
- 25.05.2026
- Протокол преддоговорных ЭЦП.pdf 1.36 МБ
- 19.05.2026
- Итоговый_протокол(1).pdf 1.59 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615977968-01 17 КБ
- 05.05.2026
- Часть 3 Том 1 Проект договора блоки СКЗИ.pdf 624 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения запроса котировок.docx 35 КБ
- Ценовой анализ блоки СКЗИ с УКЭП.pdf 370 КБ
- ТОМ 2 Техническая часть ТЗ поставка блоков СКЗИ 2026.pdf 471 КБ
- Извещение блоки СКЗИ 05.05.2026.zip 2.42 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса