Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
153 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
13.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615977833
- РТС-Тендер 3881514
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 13.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора
- Описание предмета закупки
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Документация о закупке
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (34).docx_с_данными_эл.подписей.pdf
- 14.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3881514 (лот 1) от 14.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (34).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (34).docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615977833-01 10 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.05.2026
- Приложение 2 - ГПД.docx 52 КБ
- Приложение 3 - НМЦД.xlsx 34 КБ
- Приложение 1 - ТЗ Дезинфицирующие средства.docx 23 КБ
- Извещение ЗКЭФ СМП.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса