Тендер: оказание услуг удалённого сопровождения экспертами деятельности по обработке персональных данных в компании (аутсорсинг контроля обработки персональных данных), предусмотренных ФЗ
Начальная цена
142 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
14.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615977866
- 223-ФЗ ЕИС 32615977866
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 14.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 21.05.2026
- 03 Протокол итоги аудит.pdf 1.45 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615977866-03 12 КБ
- 19.05.2026
- 02 Протокол рассмотрения аудит.pdf 2.43 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615977866-02 11 КБ
- 15.05.2026
- 01_Протокол_вскрытия_аудит.pdf 1.22 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615977866-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 05.05.2026
- Документация о закупке аудит[1].docx 128 КБ
- Извещение аудит [1].docx 110 КБ
- Приложение 1 ТЗ аудит [1].docx 105 КБ
- Приложение 2 Проект договора аудит[1].docx 139 КБ
- Приложение 3 Критерии отбора и оценки ограничение аудит[1].docx 110 КБ
- Приложение 4 Сведения НМЦ аудит[1].docx 115 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦ аудит[1].docx 129 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса