Тендер: Поставка лабораторных материалов
Начальная цена
1 185 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615977673
- 223-ФЗ ЕИС 32615977673
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 20:00 - 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 17:15. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 22:51. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 03.06.2026
- Протокол рассм 2 х ч и подведение итогов ЕИС.pdf 833 КБ
- 20.05.2026
- Happened_32615977673.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615977673-02 10 КБ
- 19.05.2026
- Протокол_рассмотрения_1ч_ЕИС.pdf 491 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615977673-01 13 КБ
- 05.05.2026
- Извещение и документация ЭА.docx 74 КБ
- Приложение 1 ТЗ.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса