Тендер: Выполнение ручных работ по восстановлению благоустройства из материалов Подрядчика
Начальная цена
1 169 842 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615979711
- 223-ФЗ ЕИС 32615979711
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 12.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Итоговый протокол.docx 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615979711-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 05.05.2026
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 101 КБ
- Приложение № 6 к Извещению - Описание предмета закупки.docx 31 КБ
- Приложение № 4 к Извещению - проект Договора.docx 67 КБ
- Извещение о проведении упрощенной закупки № ОДР-4 26.doc 512 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 35 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса