Тендер: поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
3 116 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Луганская Народная Республика
,
Луганская Народная Республика
Завершён
13.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05052600164
- 223-ФЗ ЕИС 32615979137
- Росатом 200852
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 13.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ТОМ 1 ТОМ 2.zip
- Извещение.docx
- Протокол_преддоговорных_переговоров_ТФБИ_бумага.pdf
- Протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов__№_ATOM05052600164-1_от_14.05.2026.pdf
- 22.05.2026
- Протокол преддоговорных переговоров ТФБИ бумага.pdf 1.19 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615979137-02 7 КБ
- 15.05.2026
- Протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов__№_ATOM05052600164-1_от_14.05.2026.pdf 145 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615979137-01 12 КБ
- 05.05.2026
- ТОМ 1 ТОМ 2.zip 652 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса