Тендер: Розетка DS1033-06-FB83 Connfly electronic и Корпус DS1047-02-09M2S Connfly electronic
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
15.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05052600080
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2026 14:00
Документация
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 13:42. ТМК 12 КБ
- 05.05.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса