Тендер: Выполнение комплекса работ по устройству асфальтового покрытия
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
25.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05052600082
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2026 10:00
Документация
- 13.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM05052600082.doc 8 КБ
- 24.06.2026
- Изменения от 24.06.2026 20:25. ТМК 12 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 20:04. ТМК 12 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 16:43. ТМК 12 КБ
- 05.05.2026
- Проект договора.docx 76 КБ
- список документов для допуска к участию в тендере.pdf 97 КБ
- ТЗ-ВМЗ-0017.Изм.0.pdf 4.16 МБ
- Анкета контрагента.doc 65 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса