Тендер: Поставка трактора
Завершён
14.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615979176
- РТС-Тендер 3882086
Подача заявок (МСК)
06.05.2026 23:00 - 14.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- 412_ЭЗК_Трактор.doc
- 412_ЭЗК_Трактор_ред.2.doc
- 412_Перечень внесенных изменений.docx
- Разъяснения_32615979176.docx
- Протокол рассмотрения заявок запрос котировок_32615979176 от 15.05.2026.pdf
- Изменения от 29.05.2026 16:39. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 15.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3882086 (лот 1) от 15.05.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запрос котировок 32615979176 от 15.05.2026.pdf 779 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615979176-01 15 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 10:18. РТС-Тендер 15 КБ
- 412 ЭЗК Трактор ред.2.doc 369 КБ
- 412 Перечень внесенных изменений.docx 14 КБ
- Разъяснения 32615979176.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615979176 5 КБ
- 05.05.2026
- 412 ЭЗК Трактор.doc 369 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
133 416,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса