Тендер: Поставка автошин для Заинского энергорайона ГУП РТ Электрические сети
Начальная цена
106 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заинск
,
Татарстан республика
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615979847
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615979847
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 - 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- протокол на шины.pdf 323 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615979847-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 05.05.2026
- ЗК_Извещение на шины.docx 109 КБ
- обоснование шины ТПТС 1 .docx 17 КБ
- Проект Договора шины.docx 29 КБ
- ТЕХЗАДАНИЕ на АВТОШИНЫ.doc 1.39 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса