Тендер: Оказание услуг переправы на 1688-1694 км реки Обь
Начальная цена
2 313 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обь
,
Новосибирская область
Завершён
26.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615979610
- 223-ФЗ ЕИС 32615979610
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 22:00 - 26.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615979610-01 11 КБ
- 27.05.2026
- Протокол_рассмотрения_ед_заявка__32615979610.pdf 642 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 16:15. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение 37 1 ИЗМ20.05.docx 66 КБ
- 14.05.2026
- Извещение_37_1.docx 67 КБ
- Изменения от 14.05.2026 14:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 14.05.2026 15:13. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 05.05.2026
- Приложение 1.1 к извещению о закупке.xlsx 10 КБ
- Приложение 3 к извещению о закупке .doc 188 КБ
- Приложение 1 к договору АКТ.xls 37 КБ
- Приложение 1 к извещению о закупке.docx 16 КБ
- Приложение 2 к договору Реестр.xls 33 КБ
- Приложение 3 к договору Накопительная ведомость.doc 49 КБ
- Извещение 37 1.docx 67 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса