Тендер: Поставка металлоконструкций
Начальная цена
8 451 994 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
08.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615977271
- ТП Фабрикант 5535090
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 08.05.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615977271-01 12 КБ
- 26.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 23 КБ
- Протокол 1463-6 от 25.05.2026.pdf 2.34 МБ
- 04.05.2026
- Закупочная документация.rar 7.97 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса