Тендер: Поставка товара (источник бесперебойного питания)
Начальная цена
283 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
12.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3881061
- 223-ФЗ ЕИС 32615976458
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 01:00 - 12.05.2026 10:00
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 07:00. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 14.05.2026
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615976458-01 20 КБ
- 13.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3881061 (лот 1) от 12.05.2026.html 7 КБ
- Протокол ИБП.pdf 1.8 МБ
- 05.05.2026
- 5. Проект договора (редакция-2).docx 70 КБ
- 04.05.2026
- 1. Информационная карта .docx 62 КБ
- 5. Проект договора.docx 71 КБ
- 2. Описание предмета закупки.docx 36 КБ
- 3. Обоснование НМЦД.docx 37 КБ
- 6. Положение о закупках.docx 318 КБ
- 4. Форма заявки.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса