Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Завершён
06.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос коммерческих предложений через электронный магазин "Закупки малого объема"
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603881350
- 223-ФЗ ЕИС 32615977502
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 22:00 - 06.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП- 2026-05-06T115601.675.pdf 2.93 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615977502-01 10 КБ
- 05.05.2026
- Проект договора мая ограничение.docx 58 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- 04.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса