Тендер: поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
54 648 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, деревня Кондратово
,
Пермский край
Завершён
12.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260651806400001
- 223-ФЗ ЕИС 32615977458
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 22:00 - 12.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615977458-01 12 КБ
- 14.05.2026
- 2026-05-12_001.pdf 2.23 МБ
- Протокол 12 КБ
- 04.05.2026
- Проект договора.docx 178 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Приложение № 5. Инструкция по заполнению заявки на участие в запросе котировок.docx 16 КБ
- Техническое задание.docx 63 КБ
- Документация о закупке.docx 507 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса