Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Завершён
13.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3881265
- 223-ФЗ ЕИС 32615977350
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 20:00 - 13.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Закупка не состоялась(запрос котировок) (10).docx.pdf 267 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615977350-01 8 КБ
- 04.05.2026
- Приложение № 5 - Проект договора.docx 04.05.2026.docx 51 КБ
- Извещение ЗК с 04.05.2026.docx 118 КБ
- НМЦК для площадки 04.05.2026.ods 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 419,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса