Тендер: Оказание услуг по предоставлению специальной и специализированной техники с экипажем (автогидроподъемник, манипулятор, автогидроподъемник - манипулятор) (г. Чебоксары)
Начальная цена
1 392 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3881191
- 223-ФЗ ЕИС 32615976966
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 12.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615976966-01 10 КБ
- 12.05.2026
- ППИ_ЗКМСП_3881191_(лот_1)_от_12.05.2026.html 5 КБ
- Протокол (г. Чебоксары).pdf 468 КБ
- 04.05.2026
- Обоснование НМЦД услуги , автобур.xls 64 КБ
- Извещение ЗК услуги автогидроподъемника (Чебоксары).doc 493 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса