Тендер: Поставка погружных мешалок
Начальная цена
867 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Володарский район, поселок Новосмолинский
,
Нижегородская область
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615976860
- ЭТП ГПБ 32615976860
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_ПР_49.26.pdf 435 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615976860-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 09.05.2026
- ответ_на_запрос_Д_49.26.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615976860 4 КБ
- 04.05.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД 49.26.xlsx 19 КБ
- Приложение 1. Извещение 49.26.docx 57 КБ
- Приложение 2 Техническое задание погружные мешалки.docx 25 КБ
- Приложение 3. Форма заявки анкета.docx 49 КБ
- Приложение 4 Проект Договора поставки с техзаданием.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса