Тендер: Поставка лимонадов, минеральной воды, соков, кофе, чая, шоколада и прочих продуктов
Начальная цена
3 439 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615976971
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260631131000014.1
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 13.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615976971-01 11 КБ
- 14.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.doc 99 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 89 КБ
- Протокол 11 КБ
- 04.05.2026
- Приложение №2- Анкета участник запроса котировок.docx 14 КБ
- Приложение № 1- Заявка на участие в запросе котировок.docx 20 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Приложение №3 - Проект Договора.docx 63 КБ
- Извещение - Лимонад,минеральная вода, соки, кофе, чай, шоколад и прочие продукты.doc 376 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.07 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса