Тендер: Поставка роликов для ленточных конвейеров
Начальная цена
2 366 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Посьет
,
Приморский край
Завершён
03.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615977567
- 223-ФЗ ЕИС 32615977567
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 17:00 - 03.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол 1 х частей.pdf 2.04 МБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 07:34. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Изменения_в_Закупочную_документацию.docx 17 КБ
- 14.05.2026
- Изменения от 14.05.2026 05:43. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Изменения в Закупочную документацию.docx 17 КБ
- Изменения от 14.05.2026 10:51. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.05.2026
- Приложение 3 к ЗД Рекомендуемые условия Договора.docx 54 КБ
- Приложение 7 Формат ЗД ФЗ 223 ЗП.docx 385 КБ
- Проект договора.docx 130 КБ
- Приложение 1 к Оферте и ЗД Существенные условия ФЗ ролики.xlsx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса