Тендер: Оказание услуг по охране путем введения поста физической охраны в учебных корпусах ДМУ (филиал)
Начальная цена
3 291 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
13.05.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260099161300009
- 223-ФЗ ЕИС 32615977531
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 17:00 - 13.05.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №7В.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615977531-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 7В Итоговый протокол.docx 11 КБ
- Рассмотрение 2-х частей.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615977531-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615977531-03 11 КБ
- 06.05.2026
- Аукционная документация.doc 630 КБ
- 05.05.2026
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса