Тендер: Подшипниковая продукция. Аналоги не рассматриваются. к участию в тендере допускаются только официальные дилеры. в мае 2026 г. для нужд предприятия ГК Доминант ЗАО "Уваровский сахарный завод"
Завершён
06.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4436264
Подача заявок (МСК)
по 06.05.2026 15:00
Документация
- 04.05.2026
- Извещение. B2B-Center 15 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ДОМИНАНТ"
ИНН
6714018269
КПП
774950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер: Подшипниковая продукция. Аналоги не рассматриваются. к участию в тендере допускаются только официальные дилеры. в мае 2026 г. для нужд предприятия ГК Доминант ЗАО "Уваровский сахарный завод"
Тендер: Подшипниковая продукция. Аналоги не рассматриваются. к участию в тендере допускаются только официальные дилеры. в мае 2026 г. для нужд предприятия ГК Доминант ЗАО "Уваровский сахарный завод" at
г. Уварово, Тамбовская область, Russia, RU
Тамбовская область
Подшипники
Предмет тендера: Подшипниковая продукция. Аналоги не рассматриваются. к участию в тендере допускаются только официальные дилеры. в мае 2026 г. для нужд предприятия ГК Доминант ЗАО "Уваровский сахарный завод".
Цена: не указана.