Тендер: МПЦ. Проведение технического обследования и разработки технической документации на реконструкцию конвейера горизонтально-наклонного с погружными скребками КПС (2М)-320-96, 865 № 5. ТЗ ОГМ №08-20. 68. 1. 2026
Завершён
22.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 124748-ТТ
Подача заявок (МСК)
02.05.2026 11:52 - 22.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026 22:00
Документация
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 14:11. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 02.05.2026
- Чертеж.pdf 1.67 МБ
- Паспорт КПС (2М)-320-96,865.pdf 2.57 МБ
- 024421.00.00 СБ - Замена мотор-редуктора привода конвейD71D2A72E4AB69CFC77D7CF7C2CDC1E3.png 2.95 МБ
- 1092-ТХ - Технология - Изм. 6.pdf 117 КБ
- Шаблон Дог.на ПИР.doc 122 КБ
- ТЗ 08-20.68.1.2026.pdf 2.07 МБ
- Приложение 1 к ТЗ 68.doc 98 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса