Тендер: Выполнение комплекса работ, включающих поставку, установку, монтаж, пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию пожарной сигнализации и системы оповещения
Начальная цена
467 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615972774
- 223-ФЗ ЕИС 32615972774
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 20.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- 32615972774 Протокол подведения итогов процедуры-3.pdf 1.39 МБ
- 21.05.2026
- 32615972774 Протокол рассмотрения вторых частей-2.pdf 1.19 МБ
- 19.05.2026
- 32615972774 Протокол рассмотрения первых частей-1.pdf 869 КБ
- 30.04.2026
- Документация ЭА.7z 153 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.7z 43 КБ
- Документация ЭА.7z 153 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.7z 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса