Тендер: Поставка комплекса для наземного лазерного сканирования с термальной камерой
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3879693
- 223-ФЗ ЕИС 32615973061
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615973061-01 18 КБ
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в ЗО.pdf 1.46 МБ
- 06.05.2026
- Ответ на запрос2.docx 42 КБ
- Ответ на запрос.docx 43 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615973061 4 КБ
- 30.04.2026
- Документация запрос оферт комплекс сканирования.docx 111 КБ
- Обоснование НМЦД комплекс сканирования.xlsx 105 КБ
- Техническое задание комплекс сканирования.docx 62 КБ
- Проект договора комплекс сканирования.docx 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 124 950,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса