Тендер: Поставка хозяйственных товаров по заявкам заказчика
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615972924
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260629155600005
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 08.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол подведения итогов от 12.05.2026 № 14.pdf 845 КБ
- Протокол рассмотрения второй части единственной заявки от 12.05.2026 № 13.pdf 1.01 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615972924-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615972924-03 9 КБ
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения первой части единственной заявки от 12.05.2026 № 12.pdf 970 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615972924-01 8 КБ
- 30.04.2026
- Документация об ЭА на поставку хозяйственных товаров по заявкам заказчика..docx 315 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 552 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса