Тендер: Оказание услуг по испытанию лестниц на безопасную эксплуатацию
Начальная цена
45 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск, г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
07.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615973770
- РТС-Тендер 2323-2603879998
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 22:00 - 07.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).pdf 915 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615973770-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 04.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД) 2026-562.xlsx 19 КБ
- Приложение № 3 (Форма заявки участника).docx 28 КБ
- Извещение ЭМ.docx 84 КБ
- Приложение № 4 (Проект договора) Услуги.docx 93 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса