Тендер: Поставка упаковочных материалов и товаров хозяйственно-бытового назначения
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260020966
- 223-ФЗ ЕИС 32615973376
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 11:25. 223-ФЗ ЕИС 31 КБ
- 13.05.2026
- 181_2026-ЭА протокол рассмотрения 1-х частей_page-0001.pdf 232 КБ
- Дельта уведомление.pdf 724 КБ
- 181_2026-ЭА протокол подведения итогов_page-0001.pdf 110 КБ
- 181_2026-ЭА протокол рассмотрения 2-х частей (1)_page-0001.pdf 127 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615973376-01 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615973376-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615973376-02 9 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 01:15. РАД 21 КБ
- 181-2026-ЭА Поставка упаковочных материалов и товаров хозяйственно-бытового назначения.docx 748 КБ
- Извещение № 2 о внесении изменений.docx 49 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 54 КБ
- 135-р_разъяснение 181_2026-ЭА.docx 37 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 54 КБ
- 136-р_разъяснение 181_2026-ЭА.docx 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615973376 5 КБ
- 01.05.2026
- Извещение. РАД 39 КБ
- 30.04.2026
- 181-2026-ЭА Поставка у паковочных материалов и товаров хозяйственно-б ытового назначения.docx 599 КБ
- Извещение. РАД 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса