Тендер: Выполнение работ по ремонту легкоатлетического манежа Ярославль
Начальная цена
30 245 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615972724
- 223-ФЗ ЕИС 32615972724
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 18.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол 2ч. 2724.pdf 6.19 МБ
- Итог 2724.pdf 9.02 МБ
- 20.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол 1ч. 2724.pdf 3.5 МБ
- 30.04.2026
- ЛСР № 4 Ремонт раздевалки Манеж ( пом. 40, 41, 42) compressed.pdf 6.31 МБ
- ЛСР № 6 Ремонт раздевалки Манеж ( пом. 50,51,52) compressed.pdf 6.56 МБ
- ЛСР № 2 Ремонт раздевалки (помещения № 34, 35, 36) л-а манеж.pdf 8.16 МБ
- ЛСР № 5 Ремонт раздевалки Манеж ( пом. 47,48,49) compressed.pdf 6.45 МБ
- Проект договора .docx 63 КБ
- ЛСР № 7 Ремонт раздевалки Манеж ( пом. 53,54,55) compressed.pdf 6.43 МБ
- ЛСР № 8 Ремонт раздевалки Манеж ( пом. 56,57,58) compressed.pdf 5.27 МБ
- СМЕТЫ помещения.rar 2.22 МБ
- ЛСР № 3 Ремонт раздевалки (помещения № 37, 38, 39) л-м манеж.pdf 8.09 МБ
- ЛСР № 1 Ремонт раздевалки (помещения № 31, 32, 33) л-а манеж.pdf 8.59 МБ
- Документация.docx 103 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Извещение 32615972724.html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса