Тендер: Настил сварной решетчатый (V-149000-OPER-1523)
Завершён
05.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002686901
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2026 12:00
Документация
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 13:54. Акрон 27 КБ
- 2026-05-05 120300268690104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 04.05.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-05-04 120300268690101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 140505РД-04-1-КМ3-К МД Лист 30 НМ-2.pdf 19 КБ
- 140505РД-04-1-КМ3-К МД Лист 32 НМ-4.pdf 19 КБ
- 140505РД-04-1-КМ3-К МД Лист 33 НМ-5.pdf 19 КБ
- 140505РД-04-1-КМ3-К МД Лист 29 НМ-1.pdf 19 КБ
- 140505РД-04-1-КМ3-К МД Лист 31 НМ-3.pdf 20 КБ
- 140505РД-04-1-КМ3-КМД_Лист_34 НМ-6.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса