Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Компьютерная система регистрации слуховых вызванных потенциалов)
Начальная цена
8 795 133 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Губкинский; г. Новый Уренгой; г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615973992
- РТС-Тендер 3880133
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 22:00 - 15.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.05.2026 09:00 - 19.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о закупке
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Проект договора
- итог.pdf
- 2 часть.pdf
- 1 часть.pdf
- 15.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3880133 (лот 1) от 15.05.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3880133 (лот 1) от 15.05.2026.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3880133 (лот 1) от 15.05.2026.html 5 КБ
- 1 часть.pdf 1.13 МБ
- 2 часть.pdf 672 КБ
- итог.pdf 671 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615973992-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615973992-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615973992-02 8 КБ
- 06.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 04.05.2026
- АД.docx 76 КБ
- ОНМЦД.xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
175 902,7 ₽
Обеспечение контракта
439 756,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса