Тендер: Выполнение внутренних ремонтных работ нежилого помещения площадью 778, 9 м2
Начальная цена
7 542 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615973865
- ЭТП ГПБ 32615973865
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 22:00 - 12.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- протокол подведения итогов ЭА 32615973865 от 13.05.26.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассм.2 частей заявок ЭА 32615973865 от 13.05.26.pdf 1.3 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615973865-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615973865-03 12 КБ
- 13.05.2026
- Happened_32615973865.rtf 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615973865-02 11 КБ
- 12.05.2026
- Протокол_рассм.1_частей_заявок_ЭА_32615973865_от_12.05.26.pdf 1.22 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615973865-01 10 КБ
- 04.05.2026
- документация об ЭА офис Высотная от 04.05 26 г..docx 168 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦД.pdf 5.45 МБ
- Раздел 4 Проект договора.docx 106 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 843,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса