Тендер: Поставка ирригационных шлангов
Завершён
13.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615975627
- РТС-Тендер 3880734
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 20:00 - 13.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615975627-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3880734 (лот 1) от 14.05.2026.html 5 КБ
- 04.05.2026
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Извещение.docx 55 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса