Тендер: Услуги по регулярной уборке помещений (услуги клининга)
Начальная цена
743 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
04.05.2026 13:26
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603880737
- 223-ФЗ ЕИС 32615975804
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 22:00 - 04.05.2026 13:26
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 2 _Проект договора.doc
- Извещение о проведении электр.закупки.doc
- Приложение № 1_Техническое задание.docx
- Приложение № 3 - Форма предложения (заявки).docx
- Итоговый протокол № 2323-2603880737.pdf
- 05.05.2026
- Итоговый протокол № 2323-2603880737.pdf 380 КБ
- Изменения от 05.05.2026 14:06. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615975804-01 11 КБ
- 04.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о проведении электр.закупки.doc 80 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 103 КБ
- Приложение № 3 - Форма предложения (заявки).docx 19 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса