Тендер: Выполнение работ по модернизации ИТСО
Начальная цена
27 697 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
12.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615975737
- ЕЭТП Росэлторг 32615975737
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 20:00 - 12.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.06.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- 3. Протокол подведения итогов 26-6017.7z 228 КБ
- 27.05.2026
- 2._Протокол_переторжки_26-6017.7z 224 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615975737-02 14 КБ
- 26.05.2026
- 1. Протокол рассмотрения 26-6017.7z 224 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615975737-01 14 КБ
- 04.05.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация о закупке 26-6017[1].7z 23.55 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса