Тендер: Поставка битума нефтяного дорожного 70/100
Начальная цена
6 560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
12.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме (с 1.10.2018 г.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615975754
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615975754
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 12.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615975754-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном редукционе.html 19 КБ
- протокол № 32615975754-01 _вх.№ 584546_.103.doc 39 КБ
- 04.05.2026
- Закупочная документация редукцион _битум 70-100_ 103.docx 195 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
328 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса