Тендер: Оказание услуг по обеспечению питанием детей в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием в 1 смену
Начальная цена
631 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дятьковский район, рабочий поселок Старь
,
Брянская область
Завершён
13.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок по 223 ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3880532
- 223-ФЗ ЕИС 32615975213
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 13.05.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса