Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей GAC M8
Начальная цена
461 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
29.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП605062
- 223-ФЗ ЕИС 32615975375
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 29.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 01.07.2026
- Итоговый_протокол_V100021672_izv_32615975375.pdf 771 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 21:10. ТЭК-Торг 17 КБ
- Документация_ред.5.rar 1.27 МБ
- Изменения от 18.06.2026 22:16. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 09:57. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.06.2026
- Изменения от 08.06.2026 18:46. ТЭК-Торг 16 КБ
- Документация_ред.4.rar 1.27 МБ
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 17:03. ТЭК-Торг 17 КБ
- Документация_ред.3.rar 1.27 МБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 15:35. ТЭК-Торг 16 КБ
- Документация_ред.2.rar 1.27 МБ
- 04.05.2026
- Документация.rar 1.26 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса