Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615975042
- 223-ФЗ ЕИС 32615975042
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2026 09:00
Документация
- 19.05.2026
- Протокол подведения итогов.rtf 313 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 12:03. ЭТП ГПБ 58 КБ
- Аукционная документация 9.docx 162 КБ
- 04.05.2026
- Приложени 1 ТЗ 9.docx 116 КБ
- Аукционная документация 9.docx 162 КБ
- Приложение 2 Договор поставки 9.docx 74 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД 9.xlsx 32 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса