Тендер: Оказание охранных услуг (физическая охрана) объектов ОГАУЗ ИГКБ № 10 (стационар, поликлиника, гараж)
Начальная цена
4 686 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
12.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615975143
- ЭТП ГПБ 32615975143
Подача заявок (МСК)
03.05.2026 19:00 - 12.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
19.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Техническое_задание_2026_2_полугодие_года.docx
- Проект_договора.doc
- протокол_рассмотрения_единственной_заявки.pdf
- Dokumentatciia_ЭА_2026_05_04_01_физическая_охрана.xlsx
- протокол_рассмотрения_единственной_заявки.pdf
- протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf
- 13.05.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 836 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615975143-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615975143-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615975143-03 9 КБ
- 12.05.2026
- протокол_рассмотрения_единственной_заявки.pdf 947 КБ
- 04.05.2026
- Техническое задание 2026 2 полугодие года.docx 123 КБ
- Проект договора.doc 540 КБ
- Dokumentatciia ЭА 2026 05 04 01 физическая охрана.xlsx 408 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса