Тендер: Закупка сплит-систем по заявкам 80014816 ЦПА 80014974 ТПЦ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
12.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM04052600036
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2026 10:00
Документация
- 12.05.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM04052600036.doc 8 КБ
- 04.05.2026
- Извещение. ТМК 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса