Тендер: Поставка мягкой летней экипировки для членов сборной Красноярского края КГАУ РЦСП Академия биатлона
Начальная цена
2 294 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
08.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3878998
- 223-ФЗ ЕИС 32615971016
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 20:00 - 08.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615971016-01 10 КБ
- 12.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3878998 (лот 1) от 12.05.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов 12.05.2026 Экипировка.pdf 471 КБ
- 05.05.2026
- Приложение №1 к закупке летней экипировки.docx 210 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615971016 5 КБ
- 30.04.2026
- 1.4. Приложение №4 Котировочная заявка.docx 26 КБ
- Документация на ЗК поставки летней экипировки , Приложение 1,2,3.pdf 7.22 МБ
- 1.5. Приложение №5 Согласие.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса