Тендер: Предоставление права на корпоративные лицензии на использование программных продуктов 1С
Завершён
18.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5534104
- 223-ФЗ ЕИС 32615971376
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 18.05.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.05.2026 15:00
Переторжка (МСК)
28.05.2026 11:00 - 29.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.06.2026
Документация
- 05.06.2026
- Итоговый протокол F100021657_izv_32615971376.pdf 1.99 МБ
- 04.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 22 КБ
- 02.06.2026
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Предоставление права на корпоративные лицензии на использование программных продуктов 1С для нужд ПАО 6 КБ
- 28.05.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615971376-01 13 КБ
- 27.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол отбора F100021657 izv 32615971376.pdf 1.82 МБ
- 15.05.2026
- Извещение о внесении разъяснений ЗД.docx 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615971376 4 КБ
- 30.04.2026
- документация 30.04.zip 592 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса