Тендер: Стол для осмотра/терапевтических процедур, механический
Начальная цена
25 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ирбит
,
Свердловская область
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615971257
- ТЭК-Торг ЗП6043209
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 22:00 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- извещение_.docx
- Обоснование_НМЦД_стол_для_осмотра.xlsx
- Протокол_с_ЭЦП_№32615971257_от_13.05.2026.docx
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615971257.docx
- 13.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615971257.docx 35 КБ
- Протокол_с_ЭЦП_№32615971257_от_13.05.2026.docx 29 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615971257-01 11 КБ
- 30.04.2026
- Обоснование НМЦД стол для осмотра.xlsx 745 КБ
- извещение .docx 147 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса