Тендер: Организация центров здоровья для взрослых
Начальная цена
1 597 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ирбит
,
Свердловская область
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6043184
- 223-ФЗ ЕИС 32615970916
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 22:00 - 12.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование_НМЦД_система_оценки_психол.статуса.xlsx
- извещение_.docx
- Протокол_с_ЭЦП__№32615970916_от_13.05.2026.docx
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615970916.docx
- 13.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615970916.docx 35 КБ
- Протокол_с_ЭЦП__№32615970916_от_13.05.2026.docx 29 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615970916-01 11 КБ
- 30.04.2026
- извещение_.docx 169 КБ
- Обоснование_НМЦД_система_оценки_психол.статуса.xlsx 744 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса