Тендер: Оказание авиационных услуг вертолетами типа МИ-8Т
Начальная цена
116 106 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
12.05.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок_ООО
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6043182
- 223-ФЗ ЕИС 32615970881
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 - 12.05.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол_ТК_39.4.2._РМНТК-275_Вертолеты_(итог).docx 47 КБ
- Прил_к_прот_39.4.2.xlsx 11 КБ
- 01.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 01:27. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 11:58. ТЭК-Торг 17 КБ
- 30.04.2026
- Обоснование_НМЦ_корр.docx 14 КБ
- 1_Извещение_275_РМНТК_МИ-8Т.docx 34 КБ
- 3_ПРИЛОЖЕНИЕ_23.03.26.docx 39 КБ
- ФОРМЫ_ДЛЯ_ЗАПОЛНЕНИЯ.zip 179 КБ
- Ф_Договор_ми-8т(2026_год)_корр_.doc 388 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса